Поиск по сайту
Происшествия
15.11.2017 06:45

Опубликовано видео прогулки нижегородца с леопардом

Происшествие случилось в микрорайоне "Бурнаковский".
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Опубликовано видео прогулки жителя Нижнего с леопардом.

Ролик с жильцом многоквартирного дома, выводящего опасного зверя без намордника и на коротком поводке, 14 ноября, во вторник, опубликовал на своей страничке на видеохостинге YouTube Григорий Вольгин.

На записи, снятой с расположенной в подъезде камеры видеонаблюдения, запечатлено, как одетый по-спортивному мужчина спускается по лестнице, ведя за собой на поводке дикую кошку. Затем он открывает двери подъезда и выходит на улицу.

Отрывок видео с наружной камеры наблюдения публикует на своем сайте телекомпания "Волга". На нем показано, что мужчина направляется выгуливать леопарда на детскую площадку, при этом неподалеку находится женщина с младенцем в коляске.

По словам соседей, герой видео проживает на первом этаже многоэтажки и является дрессировщиком. Поговорить с ним не удалось, так как он вместе со своим питомцем уехал в Москву.

О хищнике, который живет в доме, было известно не всем жильцам, но те из них, кто узнал об опасном соседстве, теперь опасаются за свою жизнь и хотят узнать, имеет ли право хозяин зверя содержать его подобным образом.

Напомним, лев напал на мужчину в зоопарке в Нижнем Новгороде.



Фото: YouTube

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений