Поиск по сайту
Происшествия
24.08.2017 06:30

Стало известно, как убивали работников ГАЗа

Первым убийца напал на начальника цеха.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - Стало известно, как убивали работников ГАЗа.

Об этом корреспонденту агентства новостей Newsroom24 сообщил заслуживающий доверия источник.

Согласно его рассказу, утром 23 августа, в среду, вернувшийся из отпуска 41-летний формовщик Сергей Барахов, в прошлом участник чеченской кампании, узнал о том, что его увольняют. Вооружившись заточкой, он отправился на поиски начальника третьего литейного цеха, которого нашел в лаборантской. Вместе с ним в помещении находилась лаборантка и кто-то из руководителей.

Первый удар - заточкой в горло - был нанесен именно начальнику цеха. За того вступился его коллега и попытался оказать убийце сопротивление, однако получив несколько колющих ударов, упал на пол. Впоследствии раненый мужчина был госпитализирован в больницу.

Затем ударом в сердце злоумышленник убил лаборантку.

После этого мужчина вышел из помещения и напал на двух ничего не подозревавших и не ожидавших нападения мастеров. Один из них получил смертельные раны, а второй был госпитализирован.

Затем преступник скрылся на территории завода.

О происходящем стало известно в полиции, после чего были закрыты на выход все проходные автогиганта. По камерам видеонаблюдения установили предполагаемое местонахождение подозреваемого, Мужчина проявил агрессию в отношении прибывших на место происшествия сотрудников уголовного розыска, поэтому злоумышленнику выстрелили в ногу и задержали.

В то же время, следует отметить, что по версии следствия к массовому убийству привела ревность, а не озвученная информация об увольнении.

Руководство ГАЗа также ранее заявило, что преступление на Горьковском автозаводе произошло на личной почве, не связанной со служебными отношениями.

По этой версии, отец двоих детей, младший из которых родился в этом году, был в близких отношениях с 44-летней лаборанткой, одинокой женщиной, проживавшей со своей мамой.

Узнав, что она начала встречаться с начальником цеха, мужчина решил им отомстить, заодно припомнив старые обиды и другим коллегам по работе.

18+

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений