Поиск по сайту
Происшествия
23.08.2017 12:45

Семьям погибших в резне на ГАЗе окажут помощь

Также получат помощь семьи пострадавших.
Нижний Новгород. 23 августа. NewsRoom24.ru -

«Преступление на Горьковском автозаводе произошло на личной почве, не связанной со служебными отношениями», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе предприятия.

Как говорится в сообщении, рабочий литейного производства нанес повреждения 5 сотрудникам. Одна женщина и два мужчины погибли, еще двое получили травмы. Сейчас оба пострадавших находятся в больнице: один с тяжелым ранением, второй в удовлетворительном состоянии.  «Им оказывается вся необходимая помощь.  Психологи медсанчасти ГАЗа оказывают помощь очевидцам происшествия», - сообщает пресс-служба.

Согласно информации, остальные сотрудники пострадали при попытке остановить нападение на девушку. Преступник оперативно задержан службой безопасности предприятия совместно с полицией.

«На данный момент ведется следствие. Коллектив и руководство компании глубоко потрясены случившимся инцидентом, выражают глубокое сочувствие семьям погибших и пострадавших», - отмечается в сообщении. По решению Президента Группы ГАЗ Вадима Сорокина, семьям погибших и пострадавшим окажут необходимую поддержку.

Напомним, рабочий зарезал несколько человек на ГАЗе в Нижнем Новгороде.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений