Поиск по сайту
Происшествия
28.07.2017 15:17

Годовалая девочка пострадала в ДТП с грузовиком на Канавинском мосту

42-летнего водителя грузовика с тяжелыми травмами тоже госпитализировали.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru - Годовалая девочка пострадала в ДТП с грузовиком на Канавинском мосту. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП произошло 27 июля на улице Рождественская. 42-летний водитель (стаж 19 лет) за рулем грузовика САМС, направляясь с Похвалинского съезда в сторону Канавинского моста, не справился с управлением и опрокинул грузовик с бетонными блоками на дорогу, проходящую под мостом. Блоки упали на 4 автомобиля, стоявших в это время на «красном сигнале» светофора. Пострадали автомобили «Форд», «Хонда», «Мерседес» и «Ауди». Пострадала годовалая девочка, находившаяся на заднем сидении в детском кресле в «Форде». Ребенка госпитализировали.

Водитель грузовика отправлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом свода и основания черепа.

Ранее сообщалось о том, что появились фото ДТП с грузовиком на Канавинском мосту.

Также напомним, что годовалая девочка пострадала при столкновении Porsche с «Жигулями» в Советском районе Нижнего Новгорода. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений