Поиск по сайту
Происшествия
16.06.2017 00:36

Мать девятерых детей получила три года колонии в Володарском районе

Она также лишена  родительских прав в отношении двоих мальчиков..
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru - Мать девятерых детей получила три года колонии в Володарском районе.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе СУ СК по региону, 34-летнюю женщину признали виновной в причинении средней тяжести вреда здоровью двух малолетних сыновей, оставлении их в опасности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних

Как было установлено следствием и судом, в июне прошлого года подсудимая забрала из дома во Владимирской области двух трехлетних сыновей, нуждавшихся в постоянном наблюдении у врачей.

В июле 2016 года она вместе с шестерыми малолетними детьми переехала в поселок Мулино. При этом она не поставила детей на учет в медицинском учреждении, плохо их одевала, держала в антисанитарии и недостаточно кормила.

В результате у двойняшек развилось истощение третьей степени.

Нижегородка была приговорена к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Она также лишена родительских прав в отношении мальчиков-двойняшек. В отношении еще четырех малолетних детей ее родительские права ограничены.

Ранее сообщалось, что доследственная проверка по факту изъятия детей из многодетной семьи проводится в Володарском районе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений