Поиск по сайту
Происшествия
28.03.2017 07:00

Двое нижегородцев осуждены за групповое изнасилование несовершеннолетней

На двоих насильники получили 18,5 лет.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области вынесен приговор двум жителям одного из населенных пунктов Пильнинского района, которые обвинялись в групповом изнасиловании 17-летней девушки.

По данным следствия, преступление произошло в марте 2016 года в доме, где проживал один из злоумышленников - 40-летний мужчина. У него в гостях находились 30-летний приятель и еще один знакомый.

Во время совместного распития спиртного мужчины попросили своего знакомого позвать в гости его 17-летнюю дочь, что тот и сделал. Потом они послали его за спиртным, и тот куда-то пропал.

После этого злоумышленники надругались над несовершеннолетней девушкой. Об этом узнала супруга старшего из насильников и сообщила о произошедшем в полицию, убедив жертву также обратиться к правоохранителям.

Когда возбудили уголовное дело, и подозреваемых в групповом изнасиловании арестовали, женщина изменила свои показания, заявив, что оговорила мужа. После этого девушка по ее просьбе сделала то же самое.

Однако уголовное дело все-таки дошло до суда. Старшему из насильников назначили 9,5 лет колонии, а его подельнику - 9 лет.

Как рассказали агентству новостей Newsromm24 в апелляционном отделе уголовно-судебного управления прокуратуры Нижегородской области, приговор был оставлен без изменения.

Напомним, двое мужчин изнасиловали случайную попутчицу в Дзержинске.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений