Поиск по сайту
Происшествия
25.03.2017 06:30

Иностранец осужден в Нижнем Новгороде за покушение на изнасилование, кражу и грабеж

Происшествие случилось в Советском районе.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru - Суд Советского района вынес приговор 55-летнему гражданину Армении, который обвинялся в совершении кражи, грабежа и покушении на сексуальное насилие, совершенных в один день на территории Советского района Нижнего Новгорода.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в прокуратуре Советского района, решением суда злоумышленник приговорен к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима

Напомним, вечером 5 октября прошлого года на улице Светлогорской злоумышленник напал на незнакомую девушку, схватил ее за шею, повалил на землю и под угрозой убийства попытался изнасиловать.

Потерпевшая стала сопротивляться и исцарапала подозреваемого. Тогда злоумышленник избил представительницу слабого пола, нанося удары кулаком по лицу.

Спугнули подозреваемого прохожие, откликнувшиеся на крики девушки. Услышав голоса, мужчина схватил сумку потерпевшей и скрылся.

Следствие также установило, что в тот же день злоумышленник похитил из парикмахерской на улице Нартова имущество на сумму 14 тысяч рублей и ограбил женщину на улице Пушкина.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений