Поиск по сайту
Происшествия
22.03.2017 14:57

34-летняя женщина морила голодом 6 малолетних детей в Мулино

Всего у нее 9 несовершеннолетних детей.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru - 34-летняя женщина морила голодом 6 малолетних детей в поселке Мулино Володарского района. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

В июне 2016 года обвиняемая забрала двух своих малолетних сыновей-двойняшек 2013 г.р. из дома ребенка во Владимирской области. В июле она и 6 ее детей переехали в поселок Мулино для постоянного проживания.

Злоумышленница содержала своих детей в антисанитарных условиях, без необходимого количества продуктов питания, игрушек, спальных мест. Она жестоко обращалась с детьми, постоянно лишая их питания, не ухаживала за ними.

Мальчикам-двойняшкам было необходимо постоянное наблюдение врачей – невропатолога, кардиолога, педиатра, ортопеда, но вплоть до 6 октября мать не поставила их на учет в поликлинику. В результате действий злоумышленницы у мальчиков-двойняшек развилось истощение 3 степени, вызвавшее длительное расстройство здоровья.

Сейчас все несовершеннолетние дети у обвиняемой изъяты. В отношении двойняшек она лишена родительских прав, в отношении еще 4 детей ее родительские права ограничены.

Всего у женщины 9 несовершеннолетних детей. 11-летний мальчик живет с родным отцом. Двое старших - во Владимирской области у родителей матери.

Уголовное дело направлено в суд.

Ранее сообщалось, что пьяницу-мать будут судить в Сергаче. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений