Поиск по сайту
Происшествия
21.03.2017 08:31

Трое мужчин с наркотиками задержаны в Нижнем Новгороде

Происшествия случились в Канавинском и Автозаводском районах.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - Трое мужчин с наркотиками задержаны в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГУ МВД России по региону, у одного из домов по улице Зеленодольской в Канавинском районе областного центра были остановлены двое нигде не работающих 22-летних мужчин.

При личном досмотре из одежды одного из них было изъято два полимерных пакетика с порошкообразным и растительным веществами общей массой 0,32 грамма.

Экспертиза показала, что изъятое порошкообразное средство является синтетическим наркотиком, а растительное вещество - наркотическим средством

Мужчины рассказали, что запрещенные вещества они забрали в подготовленных для них "закладках", а информацию о местонахождении наркотиков получили через сеть интернет.

Кроме того, во дворе одного из домов по улице Красноуральской в Автозаводском районе сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан ранее судимый 26-летний мужчина.

При личном досмотре из кармана куртки задержанного был изъят полимерный пакетик с веществом темного цвета растительного происхождения. Результаты проведенного исследования показали, что изъятое растительное вещество является наркотическим средством общей массой 0,19 гр.

Возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Напомним, 26 пакетиков с наркотиком найдены у двоих мужчин в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений