Поиск по сайту
Происшествия
22.02.2017 18:25

Нижегородец выплатил алименты, чтобы продать квартиру

Сумма задолженности составляла 260 тыс. рублей
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородец погасил задолженность по алиментам, чтобы продать квартиру в Выксунском районе. Сообщает УФССП России по Нижегородской области.

Согласно информации, мужчина был обязан выплачивать четверть своих доходов на содержание несовершеннолетней дочери 2006 года рождения. В результате уклонения от данных обязательств, образовалась задолженность в размере 260 тыс. рублей.

Судебные приставы установили, что официального места работы у нижегородца нет, по месту регистрации он не проживает. Мужчина был объявлен в розыск.

В ходе розыскных мероприятий выяснилось, что должник проживает в Москве. В его собственности находится ½ доли в трехкомнатной квартире в Выксунском районе. На указанную долю было вынесено постановление о запрете отчуждения данного имущества.

В связи с тем, что мужчина не мог продать свою часть квартиры из-за указанного постановления, он выплатил задолженность по алиментам в полном объеме.

Ранее сообщалось, что мужчина в счёт погашения алиментов оформил половину своего дома на бывшую супругу в Арзамасском районе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений