Поиск по сайту
Происшествия
21.02.2017 18:25

Вора, обокравшего тренеров ярославского "Локомотива" осудили в Нижнем Новгороде

Злоумышленник был приговорен к 8,5 годам колонии строгого режима.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский районный суд вынес приговор уроженцу города Арзамас, которые обвинялся в серии хищений имущества граждан и уклонении от административного надзора.

Об этом агентству Newsroom24 сообщили в Объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.

По данным следствия, с 25 апреля по 25 мая 2011 года он незаконно проникал в мужские раздевалки стадионов, откуда похищал имеющиеся в одежде денежные средства и сотовые телефоны.

В октябре 2012 года подсудимый был осужден по 9 эпизодам тайного хищения чужого имущества, не относящимся к данному уголовному делу и приговорен к 5 годам лишения свободы.

После освобождения из мест лишения свободы и умышленного уклонения от административного надзора, установленного в отношении него, мужчина продолжил совершать преступления.

В ходе рассмотрения дела подсудимый вину признал в полном объеме, поддержал ходатайство о вынесении приговора без проведения судебного следствия.

Он был признан виновным в совершении семи преступлений. По их совокупности ему было назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Гражданские иски, заявленные девятью потерпевшими на общую сумму около 272 тысяч рублей признаны подлежащими удовлетворению.

Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее сообщалось о краже имущества у тренеров ярославских хоккеистов.

Позднее появилась информация, что рецидивист, кравший одежду из раздевалок, предстанет перед судом в Нижнем Новгороде.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений