Поиск по сайту
Происшествия
16.01.2017 13:12

Две семьи погибли в ДТП в Нижегородской области 14 января

ДТП произошли в Большемурашкинском и Кстовском районах.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - Две семьи погибли в ДТП в Нижегородской области 14 января. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Первое ДТП произошло в 7.30 на дороге «Работки - Порецкое». Водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В момент, когда автомобиль развернуло правым боком, произошло столкновение со встречным Пежо.

5-летний мальчик и его мать, 26-летняя женщина, впоследствии скончались в больнице. 28-летний водитель (стаж 7 лет) – глава семьи – госпитализирован с серьезными травмами.

Второе аналогичное ДТП произошло около 15 часов. 45-летняя женщина (стаж 1 год) за рулем ВАЗ-21041 не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с Лексусом. Водитель и 2 ее пассажира – 16-летний сын и 42-летний мужчина погибли.

По показаниям очевидцев, в обоих случаях проезжая часть не могла стать причиной аварий, поскольку была обработана. По предварительной версии, вероятно, что столкновения произошли из-за ошибки водителей ВАЗов. Большое количество погибших обусловлено боковым ударом в район правой стойки. При этом во встречных автомобилях - Пежо и Лексусе - принявших удар, пострадавших не было.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений