Поиск по сайту
Происшествия
09.12.2016 11:58

Пенсионерка из зависти убила знакомую лопатой в Нижегородской области

Мужу потерпевшей удалось сбежать от злоумышленницы.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru - 64-летняя пенсионерка из зависти убила свою знакомую лопатой в Большеболдинском районе. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Согласно информации, случай произошел в доме злоумышленницы в Большеболдинском районе. Супруги находились в гостях у своей знакомой и распивали вместе спиртные напитки. Мужчина ушел спать, а женщины продолжали разговаривать. Гостья рассказывала о своей хорошей жизни. Хозяйка в это время злилась и завидовала. В результате она до смерти забила свою знакомую лопатой.

Проснувшись, мужчина увидел тело своей жены на полу окровавленным. Женщина принялась избивать гостя палкой, затем лопатой и ножом. Мужчине удалось сбежать из дома.

Суд установил, что злоумышленница нанесла погибшей около 45 ударов лопатой, что является совершением преступления с особой жестокостью.

В октябре 2013 года она была приговорена к 15 годам лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Осужденная подала кассационную жалобу в областную прокуратуру, но получила отказ в удовлетворении жалобы.

Ранее сообщалось, что 48-летняя женщина зарезала гостя в Заволжье.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений