Поиск по сайту
Происшествия
14.11.2016 12:56

Любопытные подробности выяснились о балахнинских братьях-насильниках

Оба мужчины ранее учились с потерпевшей в одной школе.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru -

Мужчины, изнасиловавшие беременную женщину в Балахне, ранее учились с ней в одной школе, сообщили агентству Newsroom24 в Следственном управлении СКР по Нижегородской области.

Преступление совершено вечером 23 ноября 2015 года. Родные братья 27-ми и 24-х лет, будучи пьяными, пришли домой к знакомой 25-летней женщине. На тот момент гражданка находилась на 6-ом месяце беременности. Злоумышленники изнасиловали ее, а потом старший брат вонзил жертве под левую лопатку нож. В довершении братья избили потерпевшую руками и ногами, а старший также пытался задушить ее. Когда она перестала подавать признаки жизни, поджег квартиру.  

Женщина очнулась и смогла выбежать из горящего дома. соседи вызвали пожарных и скорую. Пострадавшую госпитализировали, и благодаря своевременно оказанной медпомощи она выжила. Впоследствии, несмотря на заболевание, смогла родить ребенка.

Злодеев задержали по «горячим» следам в Чкаловском районе области на следующий день, 24 ноября. Их заключили под стражу, хотя вину свою они не признали.

Выяснилось, что старший брат в 2008 году был судим за изнасилование. У младшего был срок за кражу.

Уголовное дело направлено в Балахнинский городской суд. Братья обвиняются сразу по нескольким статьям УК.

Ранее сообщалось, что двух балахнинцев осудили за групповое изнасилование девушки в гараже.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений