Поиск по сайту
Происшествия
31.05.2016 09:10

Ограбленный гей простил своего обидчика в Нижнем Новгороде

Мужчины помирились в суде.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru - Районный суд прекратил уголовное преследование 20-летнего нижегородца, который обвинялся в грабеже, в связи с примирением сторон, сообщила Newsroom24 старший помощник прокурора Ленинского района Ирина Глебова.

По данным следствия, 20-летний нижегородец разместил в сети интернет объявление, в котором сообщал, что молодой пассив хочет познакомиться с приятным и щедрым мужчиной на авто.

На это объявление и откликнулся его будущий обидчик-ровесник. Мужчины встретились, и молодой пассив был побит. «Приятный мужчина» пытался его убедить в том, что гомосексуализм это плохо, после чего отобрал у потерпевшего телефон и скрылся. Тот обратился в полицию, и грабитель был задержан.

Задержанный рассказал, что встретился с потерпевшим потому, что никогда не видел живого гомосексуалиста, а телефон забрал, чтобы удалить из него их переписку.

В итоге потерпевший помирился с подсудимым, тот возместил ему моральный и материальный ущерб, и уголовное дело было прекращено.

Напомним, в Нижнем Новгороде осудят «гея», задушившего друга.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений