Поиск по сайту
Происшествия
15.01.2016 00:09

В Нижнем Новгороде осудили студентку, исколовшую соперницу пилочкой для ногтей

Учащаяся медуниверситета устроила уличную драку.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - Суд Канавинского района вынес приговор 25-летней студентке  стоматологического факультета Чувашского медицинского университета, которая обвинялась в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью.

Об этом Newsroom24 сообщили в прокуратуре Канавинского района.

По данным следствия, преступление произошло ночью 10 ноября 2013 года на улице Гороховецкой в Канавинском районе.

Две незнакомые между собой компании отдыхали в кафе «Лунная ночь». В одной компании были три молодых человека и девушка, во второй - три девушки, которые громко смеялись и часто смотрели в сторону столика, где отдыхали молодые люди со своей дамой. Это той не нравилось, она считала, что пьяные девушки смеются над ней.

Об этом она сообщила своим молодым людям.. Один из парней подошел к столику к этим дамам, попросил их вести себя поприличнее.

Около 3 часов ночи, когда кафе закрылось, обе компании оттуда ушли.

Компания парней с девушкой пошли в минимаркет за пивом.

Двое из них зашли в киоск, а один остался на улице с представительницей слабого пола.

В это время мимо проходила компания девушек из кафе.Они стали провоцировать соперницу на конфликт, нецензурно высказываясь в ее адрес. Парень, поняв, что сейчас может начаться драка, побежал в киоск за приятелями.

Когда он вернулся, то увидел, что драка уже началась: две дамы напали на «их» подругу. Ребята оттащили девчонок друг от друга, вызвали полицию и «Скорую».

В результате драки, у находившейся с парнями девушки, оказался вырван клок волос и появились гематомы. Кроме того, оказалось, что одна из нападавших ударила ее в щеку пилочкой для ногтей, нанеся неизгладимое обезображивание лица.

Решением суда, дама, ударившая соперницу пилочкой, была приговорена к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений