Поиск по сайту
Происшествия
22.10.2015 13:24

Мужчина умирал у стен городской больницы в Нижегородской области

Скорую помощь так и не дождались.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru -

Умирающего человека нашли очевидцы в 50 м от городской больницы №1 г. Заволжье утром 22 октября.

Как сообщил агентству Newsroom24 местный житель Антон, примерно в 9:00 он ехал на работу по улице Дзержинского и увидел на остановке окровавленного мужчину в возрасте около 50 лет.

«Он лежал лицом вниз, из головы у него текла кровь, - рассказал Антон. – Недалеко от него стояли таксисты. Я спросил у них, что случилось. Мне ответили, что человек просто шел и упал, ударился головой. Произошло это около 40 мин. назад (примерно в 8:20). Они вызывали скорую, но она так и не приехала. Они также ходили в городскую больницу №1 и просили помощи, на что им ответили, чтобы они взяли каталку и привезли этого человека сами...»

Антон вызвал скорую помощь, но, так и не дождавшись ее, пошел сам в приемный покой за каталкой. Вместе с таксистом пострадавшего доставили в больницу, где его поместили в реанимацию. «При этом ни один врач не пришел человеку на помощь», - возмущается Антон.

«С момента, как мужчине стало плохо, и до того как он нашими силами был доставлен в реанимацию, прошел примерно 1 час!!! Скорая так и не приехала! Позднее мне сообщили, что в реанимации мужчина скончался. Я считаю, что при своевременном оказании помощи человека можно было спасти», - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, загадочного пассажира рядом с мертвым водителем "ВАЗа" обнаружили в Городецком районе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений