Поиск по сайту
Происшествия
24.08.2015 23:37

В Нижнем Новгороде мужчина убил гостя, который не хотел уходить из квартиры

Уголовное дело направлено в суд.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - Следователи отдела по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области направили в суд уголовное дело в отношении 57-летнего жителя улицы Веденяпина, который обвиняется в убийстве.

По данным следствия, 27 июня 2015 года 32-летний мужчина был в кафе со своей 35-летней знакомой с которой они распивали спиртное.

Здесь женщину заметил ее знакомый 57-летний мужчина. Он предложил паре пойти к нему в гости, чтобы продолжить возлияние.
Когда алкоголь закончился, хозяин попросил своих гостей покинуть его квартиру, однако они не захотели. Произошла ссора, которая переросла в драку между мужчинами. Младший из них оказался сильнее и побил хозяина. Обиженный, тот вышел из квартиры, но спустя какое-то время вернулся.

Когда возвратился, то его гости мирно спали на диване. Мужчина взял ножик и ударил обидчика в шею и живот.
Лезвие задело артерию, и из раны брызнул фонтан крови. Он попал на спящую гостью, которая от этого проснулась. Она открыла глаза, увидела, что на нее брызжет кровь из лежащего рядом мужчины, а рядом с кроватью стоит хозяин квартиры с окровавленным ножом в руке.

Женщина стала кричать. На шум проснулся квартирант, спящий в соседней комнате. Он-то и вызвал полицию, которая задержала подозреваемого.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений