Поиск по сайту
Происшествия
10.08.2015 11:47

Масштабные учения полиции "Метель-2015" прошли в Нижегородской области

Мероприятие проходило с 6 по 7 августа на базе ОМВД России по Володарскому району.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru -
Учения полиции "Метель-2015" прошли на базе ОМВД России по Володарскому району с 6 по 7 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.



В ходе учений более 60 руководителей территориальных органов внутренних дел Нижегородской области сдавали зачёты по стрельбе, физкультуре, знанию нормативно-правовой базы и проходили профессиональное обучение.



В рамках мероприятия проводились семинарские занятия, были приняты зачеты по разделам профессионально-служебной и физической подготовке. Также были проведены тактико-специальные учения по пресечению террористического акта и освобождению заложников.



Начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области полковник Сергей Якушев, подводя итоги этих двух дней, отметил: «Подобные учебно-методические мероприятия направлены на повышение уровня профессиональной подготовки руководящегося состава органов внутренних дел. Сотрудники самостоятельно занимаются самоподготовкой, изучают нормативную базу, занимаются физической и огневой подготовками. Конечно, есть отдельные недостатки, но с каждым годом уровень подготовки растет».


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений