Поиск по сайту
Происшествия
07.07.2015 14:10

Судебные приставы спасли жизнь женщине, которая три дня не могла выбраться из леса в Нижегородской области

Родственники пропавшей должницы по алиментам не придали значения тому, что ее несколько дней нет дома.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru - Судебные приставы спасли жизнь женщине, которая три дня не могла выбраться из леса в Воскресенском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Жительница Воскресенского района, систематически злоупотреблявшая спиртными напитками, была лишена родительских прав на своих двоих детей. Суд обязал ее выплачивать алименты в размере 1/3 доли всех видов заработка и иных доходов. Женщина от выплат уклонялась длительное время. Ее дочь вышла замуж, а сына взяла под опеку родная тетя.

Меры принудительного взыскания никакого результата не давали, поэтому за злостное уклонение от уплаты алиментов в женщины было возбуждено уголовное дело. Наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев вскоре было заменено на более строгое, поскольку должница к месту отбывания наказания не явилась.

Проведя 3 месяца в колонии-поселении, женщина по-прежнему продолжала уклоняться от уплаты алиментов, поэтому уголовное дело было возбуждено еще раз. Суд вынес постановление о принудительном приводе должницы для допроса.

Судебный пристав выехал по месту ее регистрации. Однако родственники женщины рассказали, что 2 дня назад она ушла в лес за ягодами и до сих пор не вернулась. На вопрос пристава, почему члены семьи безразличны к такому долгому отсутствию своей родственницы, они не ответили.

Соседи информацию членов семьи подтвердили, поэтому было принято решение организовать поиски пропавшей женщины.

На следующий день она была найдена в лесу замерзшая и голодная, поскольку  заблудилась и не могла выбраться.

В настоящее время ее здоровью ничего не угрожает.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений