Поиск по сайту
Происшествия
27.05.2015 18:06

Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира с наркотиком в поезде Санкт-Петербург – Нижний Новгород

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

Приказом Управления на транспорте МВД России  по Приволжскому федеральному округу объявлена благодарность за образцовое выполнение служебных обязанностей и высокие показатели, достигнутые в служебной деятельности полицейским роты №1 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте Эдуарду Алексеевичу Бабину и Евгению Евгеньевичу Сураеву. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

Сотрудники несли службу по сопровождению  поезда «Санкт-Петербург – Нижний Новгород», когда, при их приближении, один из пассажиров стал проявлять признаки нервозности. Это не осталось незамеченным полицейскими, а впоследствии оказалось, что повод для беспокойства у молодого человека был. При личном досмотре сотрудники полиции обнаружили у него в кармане куртки сверток с неизвестным веществом, по результатам экспертизы оказавшимся  наркотическим средством – гашиш.

В отношении пассажира было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ, а профессионализм сотрудников транспортной полиции по достоинству был оценен руководством Управления.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений