Поиск по сайту
Происшествия
20.05.2015 11:30

16 преступлений, в том числе 10 краж и 1 грабеж зарегистрировано в Нижегородской области 19 мая

Всего 19 мая в Нижегородской области зарегистрировано 1449 сообщений о преступлениях и происшествиях.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru - По «горячим следам» раскрыты 1 кража и 1 грабеж. Задержаны 4 человека, находившихся в розыске. Из незаконного оборота изъято 3,483 гр наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Ленинском районе города Нижнего Новгорода сотрудники полиции по «горячим следам» задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в уличном грабеже. 19 мая в отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь на проспекте Ленина областного центра, открыто похитил сумку у прохожей, после чего скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 29-летний житель Нижнего Новгорода. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана меры пресечения - подписка о невыезде.

В Канавинском районе города Нижнего Новгорода полицейские задержали 31-летнего мужчину, у которого был обнаружен и изъят 1 пакетик из прозрачного полимерного материала с веществом белого цвета.
19 мая сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, в ходе личного обыска которого был обнаружен и изъят фасовочный пакетик с белым веществом внутри. По результатам исследования установлено, что данное вещество является синтетическим наркотическим средством. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК.
По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконный оборот наркотических средств», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений