Поиск по сайту
Происшествия
18.05.2015 08:07

Объявлены причины провала поисков погибших мальчиков из санатория "Ройка"

Первый выпуск авторской программы Андрея Макова "Сбой" представлен на NewsRoom24.
Нижний Новгород. 18 мая. NewsRoom24.ru -
Объявлены причины провала поисков мальчиков из санатория "Ройка" в Нижнем Новгороде.

В первом выпуске программы "Сбой" осуществлен краткий анализ провала поисков Димы Сироткина и Саши Кириличева, сбежавших из санатория "Ройка" в Зеленом городе.

Ранее сообщалось, что ушедшие 17 января из санатория "Ройка" в Зеленом городе 9-летний Дмитрий Сироткин и 10-летний Александр Кириличев были найдены местным жителем на лесной поляне в 4 километрах от места побега 5 мая.

Напомним, авторская программа Андрея Макова "Сбой" стартует на NewsRoom24 18 мая. В проекте будут выявляться конкретные проблемы, приводящие к резонансным происшествиям. Первый выпуск посвящен поиску погибших детей из санатория "Ройка".

Стало известно, каким был путь детей, и почему их не нашли живыми и мертвыми в первые дни поиска. Названы причины ошибок первичных разыскных мероприятий.

Вся информация в программе является предварительными данными. Окончательные выводы сделает следствие и суд, согласно действующему законодательству.

Автор благодарит поисково-спасательный отряд "Волонтер-НН" и лично его руководителя Сергея Шухрина за помощь в подготовке выпуска "Лабиринт "Ройки"".

Подробности в видеоматериале, опубликованном ниже.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений