Поиск по сайту
Происшествия
04.04.2015 12:21

Девушку, насиловавшую и избивающую нижегородскую семью, судят в Кировской области

Жительница Советска 22-летняя Юлия Глазырина совершила 7 тяжких и особо тяжких преступлений.
Нижний Новгород. 04 апреля. NewsRoom24.ru -
Первое заседание суда по уголовному делу в отношении 22-летней Юлии Глазыриной, которая обвиняется в семи преступлениях, состоялось в Советске Кировской области 30 марта. сообщает progorod43.ru.

По данным следствия, Юлия в течение нескольких лет избивала и организовывала изнасилования 4 женщин и 8 детей.

Больше всего пострадала 29-летняя нижегородка. С ней кировчанка познакомилась в Советске. У нижегородки с двумя детьми не было жилья и еды, она пила. Юлия предложила Елене пожить в ее деревенском доме. По версии следствия, с весны 2013 года Глазырина избивала нижегородку, а позже заказала ее изнасилование двум мужчинам.

Издевательствам подвергались и дети жертвы. Однажды Глазырина заставила 5-летнюю девочку имитировать половой акт со своим 3-летним братом. 

Первыми тревогу забили органы опеки из Шаранги Нижегородской области. Они попросили кировских коллег найти пропавшую без вести Елену, которая предположительно выехала с детьми в сторону села Кичма Кировской области.

Когда комиссия уже выходила из дома Юлии, истощенная нижегородка передала им записку: «Помогите!». В тот же вечер преступления были раскрыты. 

По информации Следственного комитета по Кировской области, экспертиза показала, что у обвиняемой обнаруживается множественное расстройство сексуального предпочтения в виде сексуального садизма в отношении детей.

Нижегородка в ноябре 2014 года погибла в ДТП. Ее дети отправлены в детский дом.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений