Поиск по сайту
Происшествия
01.04.2015 17:28

Опубликовано видео, как бульдозер давит пиратские диски

Нижегородские полицейские совместно с судебными приставами уничтожили контрафактную продукцию.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -
Нижегородская полиция распространила видеозапись уничтожения контрафактных дисков с помощью бульдозера на полигоне под Нижнем Новгородом.

Мероприятия, направленные на выявление и изъятие контрафактной продукции с торговых точек и несанкционированных объектов торговли, проводятся регулярно в Нижнем Новгороде, сообщили NewsRoom24 в пресс-службе УМВД по Нижнему Новгороду. Изъятая продукция в дальнейшем по решению суда уничтожается.

Так сотрудниками УМВД по Нижнему Новгороду совместно с судебными приставами произведено уничтожение изъятой у правонарушителей контрафактной продукции. Диски с аудио и видеозаписями, с компьютерными играми и программами в количестве 14 330 единиц были вывезены на полигон, где способом механической деформации были уничтожены при помощи бульдозера.

Напомним, входящий в состав комиссии член Общественного совета при городской полиции Евгений Космачев отметил, что реализация контрафактного товара наносит вред экономической безопасности на различных уровнях. Поэтому крайне важно продолжать мероприятия по выявлению правонарушений в предпринимательской сфере.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений