Поиск по сайту
Происшествия
30.03.2015 11:56

Опубликована оперативная съемка штурма наркопритона в Нижнем Ногороде

Супружеская пара занималась наркобизнесом в Ленинском районе.
Нижний Новгород. 30 марта. NewsRoom24.ru - Бойцы спецназа "Гром" ворвались в квартиру в Ленинском районе Нижнего Новгорода, где размещался наркопритон и задержали подозреваемых, сообщает пресс-служба УФСКН России по Нижегородской области. Оперативную видеосъемку можно посмотреть ниже.

По данным наркополиции, оперативная разработка длилась несколько месяцев. Наркобизнесом промышляла супружеская пара, проживавшая на улице Дачная.

Николай Ч. был ранее судим за совершение имущественных преступлений, его гражданская жена поддалась пагубной привычке супруга. Они кололись сами и позволяли у себя дома колоться другим наркозависимым. Использовались разнообразные наркотики, как амфетамин и метамфетамин, так и марихуана.

В квартиру не так легко было попасть. Входная дверь всегда находилась на замке. Открывалась лишь тогда, когда содержателю притона предварительно был произведен телефонный звонок.

Подозреваемые в момент задержания, от неожиданности, даже не попытались скрыться. Во время обыска было найдено множество шприцев с остатками наркотических средств.

Супружеская пара вину свою не признала.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений