Поиск по сайту
Происшествия
10.02.2015 15:58

Поиски пропавших из санатория «Ройка» детей переместились в Дзержинск

Участники поисковых мероприятий распределены между 16 опорными пунктами.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru -

Поиски пропавших из санатория «Ройка» (Зеленый город) детей развернулись на территории городского округа город Дзержинск 10 февраля, сообщили Newsroom24 в пресс-службе администрации города.

Напомним, 9-летний Дима Сироткин (ранее проживал в Балахне) и 10-летний Саша Кириличев  (ранее проживал в Сергаче) пропали 17 января 2015 года.

Согласно оперативной информации, они могут находиться в Дзержинске. В связи с этим при администрации города создан оперативный штаб под руководством первого зама главы администрации Анатолия Слизова.

Как пояснили в администрации, сейчас к поискам на территории городского округа подключены более 200 полицейских и 240 волонтеров, в том числе работники муниципальных учреждений, члены общественных организаций, участники добровольных народных дружин. Участники поисковых мероприятий распределены между 16 опорными пунктами. Цветной вариант листовки «Внимание! Розыск!» тиражом 2500 экземпляров распространяется в общественном транспорте, социальных учреждениях города, а также на предприятиях. Всех, кто располагает информацией о пропавших, просят сообщить в полицию по телефону 02 или 102 и 112 с мобильного телефона.

Как сообщалось ранее, штаб по поиску детей из санатория "Ройка" в Зеленом городе закрыт.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений