Поиск по сайту
Деньги
18.09.2014 12:58

Сбербанк составил для нижегородцев четыре тысячи финансовых планов

Программу по персональному финансовому планированию Сбербанк запустил в конце 2012 года.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru - Более 700 нижегородцев в августе 2014 года обратились в Сбербанк в рамках программы «Персональное финансовое планирование». Об этом сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.

Всего с начала года более 4000 жителей Нижегородского региона воспользовались этой услугой в зонах «Сбербанк Премьер» (по данным на 1 сентября 2014 года).

Как отмечается в сообщении, Сбербанк запустил программу по персональному финансовому планированию в конце 2012 года. Это комплексное продуктовое решение, ориентированное на достижение личных финансовых целей клиента.

Специалисты Сбербанка помогут составить персональное предложение с учетом потребностей, финансовой ситуации и отношения клиента к риску. Среднее время проведения сессии персонального финансового планирования составляет 25 минут. Услуга предоставляется бесплатно.

В зонах «Сбербанк Премьер» обслуживаются клиенты, разместившие в Сбербанке средства от 400 тыс. рублей на вкладах, картах, обезличенных металлических счетах, в сберегательных сертификатах, векселях, паях инвестиционных фондов и других инвестиционных продуктах и услугах. Кроме того, к категории «Сбербанк Премьер» относятся клиенты, получившие в банке крупные кредиты или имеющие значительные поступления на свои счета.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений