Поиск по сайту
Деньги
27.08.2014 12:26

Большой детский праздник пройдет 31 августа в нижегородских торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо»

Группа компаний «Столица Нижний» поздравляет всех школьников и их родителей с наступающим Днем знаний.
Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru - Большой детский праздник пройдет 31 августа в нижегородских торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо». Об этом сообщили в ГК «Столица Нижний».

Как отмечается в сообщении, Группа компаний «Столица Нижний» поздравляет всех маленьких нижегородцев и их родителей с наступающим Днем знаний и в преддверии начала учебного года приглашает всех жителей Нижнего Новгорода на традиционные праздничные мероприятия.

«Столица Нижний» вот уже на протяжении девяти лет дарит всем маленьким жителям Нижнего Новгорода большой праздник в начале осени, посвященный началу учебного года. Праздничная программа по традиции развертывается на площадках трех крупных нижегородских торговых центров «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо». Праздник Дня знаний собирает каждый год до полутора тысяч детей и взрослых.

В этом году мероприятие пройдет в последнее воскресенье лета, 31 августа. В этот день как всегда юных нижегородцев на протяжении всего праздника ждут выступления лучших артистов города и дрессированных животных, интерактивные спектакли, познавательные шоу, веселые конкурсы с ценными призами и, конечно, вкусное угощение.

Фото предоставлено ГК «Столица Нижний».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений