Поиск по сайту
Деньги
21.08.2014 11:43

«Ростелеком» откроет кинотеатр на фестивале Seasons в Нижнем Новгороде

Компания выступит партнером фестиваля «Большие гости», который пройдет в Александровском саду с 23 по 24 августа.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» выступит партнером фестиваля «Большие гости» журнала Seasons of life, который пройдет в Александровском саду в Нижнем Новгороде с 23 по 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках мероприятия компания представит гостям фестиваля кинотеатр под открытым небом.

Как отмечается в сообщении, фестиваль в Нижнем Новгороде соберет все лучшее и ценное, что есть на фестивалях Seasons: открытую и творческую атмосферу, красоту и внимание к деталям и оформлению тематических площадок, прекрасных дизайнеров, известных музыкантов. Программа фестиваля объединяет участников из Москвы и лучшие творческие, гастрономические, детские, образовательные проекты, которые появились в Нижнем Новгороде за последние годы.

В течение двух дней на площадке «Домашний кинотеатр» на большом экране будут транслироваться художественные фильмы для семейного просмотра, мультфильмы для детей и передачи из сетки каналов Интерактивного ТВ «Ростелекома», а также документальные фильмы ГТРК «Вести Приволжье». О времени трансляции гости мероприятия смогут заранее узнавать из расписания, которое будет находиться возле сцены с экраном. Приглашать к просмотру и угощать зрителей сладкой ватой будет ростовая кукла-хомяк от «Ростелекома».

Площадка «Домашнего кинотеатра», оформленная в экологическом стиле и в оранжево-голубой цветовой гамме, соответствующей корпоративной символике «Ростелекома», станет приятной зоной отдыха для участников фестиваля. «Экологические кресла» в виде брикетов свежего сена с удобными подушками, лаунж-зона с бесплатным Wi-Fi помогут создать расслабляющую атмосферу для общения с друзьями и близкими. В шатре, расположенном рядом с кинозоной, все желающие смогут получить подробную информацию о продукте «Интерактивное ТВ» «Ростелекома», оставить заявку на его подключение, а также узнать о других сервисах и предложениях компании.  

Во время фестиваля нижегородцы и гости города смогут сфотографироваться в фотозоне «Ростелекома» в стиле ретро, а также принять участие в конкурсе «Моё кино» на лучшее фото или сэлфи, сделанное на площадке компании со специальной конструкцией в виде телевизионного экрана. Правила участия и итоги конкурса будут объявлены в группе «Ростелеком Нижегородский филиал» ВКонтакте http://vk.com/rostelecom.nnovgorod.

Организаторы фестиваля Seasons подготовили для нижегородцев массу сюрпризов, конкурсов и развлекательных мероприятий, которые помогут создать яркое праздничное настроение гостям. Призы и сувениры участникам конкурсов предоставят партнеры мероприятия, в том числе, компания «Ростелеком».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений