Поиск по сайту
Деньги
18.03.2014 12:02

Чувашские клиенты Сбербанка все активнее вкладываются в ПИФы

На данный момент остаток привлеченных средств превышает 10 миллионов рублей.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - Чувашское отделение Сбербанка России отмечает значительный прирост привлеченных средств, вложенных в паевые инвестиционные фонды (ПИФы) клиентами «Сбербанк Премьер». Так, в первом квартале текущего года этот показатель увеличился более чем в 4 раза в сравнении с аналогичным периодом 2013 года. На данный момент остаток привлеченных средств превышает 10 миллионов рублей.

В формате "Сбербанк Премьер" обслуживаются клиенты, разместившие в банке средства на сумму от 400 тыс. руб. на вкладах, картах, обезличенных металлических счетах, в сберегательных сертификатах, векселях, паях инвестиционных фондов и других инвестиционных продуктах и услугах.

«Мы наблюдаем стремительный рост интереса наших клиентов к инвестиционным продуктам, - отметил заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка Артём Пищик. - Клиентам «Сбербанк Премьер» доступны широкие возможности для инвестирования собственных средств при поддержке банка, каждый из них может выбрать для себя подходящий банковский продукт с необходимым риск-профилем, оптимальным сроком размещения ресурсов и уровнем доходности».

На данный момент на территории Чувашской республики формат обслуживания «Сбербанк Премьер» представлен в 21 офисе Сбербанка.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений