Поиск по сайту
Деньги
14.03.2014 16:30

Более 2 тысяч татарстанцев подключили «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка

С момента запуска новой услуги Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» к ней подключились уже более 2 тыс. жителей Республики Татарстан.

Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru - С момента запуска новой услуги Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» к ней подключились уже более 2 тыс. жителей Республики Татарстан (январь-март 2014 года).

«Автоплатеж ЖКХ» – это автоматическая ежемесячная оплата коммунальных услуг путем списания со счета банковской карты клиента Сбербанка. При этом клиент может выбрать удобную для оплаты дату и сумму платежа (фиксированную или имеющуюся задолженность). За день до обозначенной даты Сбербанк отправит на телефон клиента сообщение, что с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа.

Если клиент захочет отказаться от проведения платежа, ему достаточно будет направить на номер 900 указанный в sms-сообщении код в течение суток с момента получения сообщения.

Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах, банкоматах и терминалах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн (пункт «Личное меню» — «Мои автоплатежи» — далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.

Напоминаем, что в настоящее время клиенты Сбербанка также могут подключить дополнительные услуги «Автоплатеж ГИБДД» и «Автоплатеж по погашению кредитов в других банках».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений