Поиск по сайту
Деньги
07.03.2014 12:58

Сбербанк поддержал нижегородских предпринимателей в формате Face to Face

Нижегородское отделение Сбербанка России выступило генеральным партнером делового форума «Твое дело. Франчайзинг-2014».

Нижний Новгород. 7 марта. NewsRoom24.ru - Мероприятие посетили около 80 предпринимателей. Они провели экспресс-переговоры, познакомились с новыми партнерами, обменялись мнениями и идеями. Компании-франчайзеры презентовали участникам форума  готовые бизнес-модели и актуальные предложения для создания собственного дела.

 В образовательной части форума выступил сертифицированный бизнес-тренер Международной школы тренеров (ICBT) Владислав Аванесян с мастер-классом «Личность лидера», а также глава Ассоциации франчайзинга Украины Андрей Кривонос с докладом «Как выбрать подходящую франшизу для Вас?». Спикеры затронули темы повышения эффективности работы команды и правильного выбора франшизы.

 Форум в формате «Face to Face» («лицом к лицу») проводится в Нижнем Новгороде уже в пятый раз. Каждый участник презентует себя, свое дело, обменивается визитками и знакомится со всеми присутствующими, тем самым расширяя круг делового общения. 

 Специалисты Сбербанка также выступили с презентацией продуктов для малого и среднего бизнеса. Все желающие смогли получить консультации по кредитованию, а также зарегистрироваться на портале «Деловая среда» и оставить онлайн-заявку на кредит.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений