Поиск по сайту
Деньги
06.03.2014 15:36

«Банк Татарстан» и сингапурская компания Radiance Hospitality Group подписали Меморандум о намерениях

Сбербанк подтвердил готовность к сотрудничеству в сфере проектного финансирования строительства гостинично-офисного центра.

Нижний Новгород. 6 марта. NewsRoom24.ru –  В первый день Международного зимнего форума «INVEST in TATARSTAN 2014» состоялось подписание Меморандума между отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России и компанией Radiance Hospitality Group. Подписи под документом поставили Марьям Давлетшина, заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России, и Лим Шу Цзянь, генеральный директор компании «Корпорации Радианс Казань» Пте.Лтд.

Сбербанк подтвердил готовность к сотрудничеству в сфере проектного финансирования строительства гостинично-офисного центра – первого объекта сингапурской компании в России, который будет построен на территории «СМАРТ Сити Казань».

Напомним, что в октябре 2013 года компания Radiance Hospitality Group подписала инвестиционное соглашение на сумму 180 млн. долларов США по строительству на территории «СМАРТ Сити Казань» гостинично-офисного центра, Университета менеджмента и гостеприимства и апарт-отеля. К возведению гостинично-офисного центра приступят уже в этом году.

«Данный меморандум подписан в рамках соглашения о сотрудничестве с Республикой Татарстан в области внешнеэкономической деятельности, - отметила Марьям Давлетшина. – Нам очень приятно принимать участие в реализации такого инновационного проекта, как «Смарт Сити Казань».

СПРАВКА: Сфера деятельности сингапурской компании Radiance Hospitality Group - управление, оперирование и совместное владение бизнесом гостеприимства в Юго-Восточной Азии. На сегодняшний день холдинг имеет 13 отелей в Малайзии, Сингапуре и Китае. Среди них - гостиницы различной категории.

Международный инвестиционный технополис «СМАРТ Сити Казань» – инфраструктурный проект Республики Татарстан по созданию новой инвестиционной площадки для развития международного и российского бизнеса, научно-образовательной и деловой активности. Это новый «умный» город с устойчивым развитием, который станет деловым центром республики, обеспечит стабильное экономическое развитие региона.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений