Поиск по сайту
Деньги
26.02.2014 22:10

«Банк Татарстан» на четверть увеличил объем привлеченных средств населения

Доля отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России на рынке привлеченных средств физлиц в 2013 году увеличилась на 2 процентных пункта и составила 33%.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru – Объем привлеченных средств населения за последний календарный год увеличился с 94,6 до 117,5 млрд рублей (т.е. на 24%).

В портфель привлеченных средств физических лиц входят: остатки по срочным, пенсионным и онлайн-вкладам, обезличенные металлические счета, сберегательные сертификаты, а также активные дебетовые и социальные карты.

«Рынок вкладов – это один из тех маркеров, по которым банк может мерить уровень доверия клиентов. Мы планируем и дальше оставаться лидерами в этом сегменте не только за счет того, что уровень доверия к государственным банкам растет, но и за счет качества сервиса, который мы стараемся каждый год существенно улучшать», - подчеркнул управляющий отделением «Банк Татарстан» Сбербанка России Рушан Сахбиев.  

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России — одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет – 126 000 человек.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений