Поиск по сайту
Деньги
25.02.2014 17:22

В «Банке Татарстан» прошел семинар по управлению валютными рисками

Тема семинара - «Хеджирование рыночных рисков. Оптимизация стоимости привлечения и размещения денежных средств».
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru – В Корпоративно-инвестиционном центре отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России прошел семинар по теме «Хеджирование рыночных рисков. Оптимизация стоимости привлечения и размещения денежных средств».

В мероприятии приняли участие заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Марьям Давлетшина, директор по региональному развитию бизнеса на глобальных рынках Sberbank CIB Павел Гальцов, а также около 100 представителей среднего и крупного бизнеса республики.

Один из ведущих специалистов Департамента глобальных рынков Sberbank CIB Валерий Дудко рассказал присутствующим, как оптимизировать будущие денежные потоки с помощью хеджирования, получить повышенные доходы от свободных средств и удешевить стоимость обслуживания кредита. В завершении семинара участники смогли закрепить полученные знания, разобрав успешно реализованные сделки хеджирования в формате круглого стола.

«В настоящее время Центральный Банк РФ проводит политику свободного курса рубля, поэтому мы понимаем, что все вопросы, связанные с валютными рисками, выходят на первый план. Надеемся, что сегодня мы помогли вам найти на них ответы», - подчеркнула Марьям Давлетшина.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений