Поиск по сайту
Деньги
24.02.2014 10:38

Сеть клиник «Тонус» приглашает нижегородцев пройти онкодиагностику со скидками

Скидка 50 процентов действует на компьютерную томографию легких, также спеццена установлена на онкоскрининг всего тела.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщили NewsRoom24  в сети клиник «Тонус», до конца февраля здесь действуют специальные условия на компьютерную томографию (КТ) легких и онкодиагностику всего тела.

Скидка 50 процентов действует на компьютерную томографию легких, также установлена специальная цена 8 тысяч рублей для проведения онкодиагностики всего тела в будние дни после 20.00.

Сеть клиник «Тонус» уже много лет помогает своим пациентам бороться с раком. Для создания условий доступности ранней диагностики клиники регулярно проводят собственные ценовые акции, а также поддерживают международные и российские проекты. Например,  два года подряд в октябре «Тонус» предоставляет всем желающим возможность пройти маммографию с 50% скидкой.

«Врачи с утра до позднего вечера проводят осмотр пациентов, объясняют результаты обследования и направляют к нужным специалистам. Многие пациенты уходят счастливыми, узнав, что здоровы. Другие получают от врачей надежду на выздоровление. И каждый раз специалисты клиник повторяют: Своевременная профилактика и ранняя диагностика рака – это гарантия успешного выздоровления!»

Напомним, что онкодиагностика (или онкоскрининг) призвана выявить бессимптомный рак на ранних стадиях. Именно в это время опасное заболевание легко поддается лечению. Кроме того, с помощью онкодиагностики всего тела врачи имеют возможность найти отдаленные метостазы, что так же делает лечение более эффективным.

КТ (компьютерная томография) легких важна для точного определения характера образования в органе.  Раннее выявление при КТ бессимптомных маленьких опухолей лёгких позволяет успешно излечиться от рака. Курильщики – первые в списке подверженных раку легких, поэтому людям с этой вредной привычкой рекомендуется периодически проходить КТ грудной клетки в целях профилактики.  

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений