Поиск по сайту
Деньги
04.02.2014 10:26

Саровбизнесбанк ввел новую линейку вкладов

Теперь базовая линейка депозитов для физических лиц представлена вкладами «Стабильный», «Благополучный» и «Пенсионный».
Нижний Новгород. 4 февраля. NewsRoom24.ru – Вклад «Стабильный» идеально подходит для накоплений в рублях, долларах США или евро — по нему установлена максимальная процентная ставка в банке (до 9,25% годовых в рублях). Вклад пополняемый. Расходные операции не предусмотрены.

Выплата процентов производится в конце срока вклада, или ежемесячно (наличными или перечислением на счет) — по выбору клиента. Возможна ежемесячная капитализация процентов. При этом действует правило «полсрока — полставки»: при досрочном требовании вклада выплачивается ставка не по вкладу «До востребования», а ½ действующей ставки по вкладу «Стабильный».

Кроме того, предусмотрены льготные условия при досрочном погашении вклада, открытого на два года: в том случае, если вкладчик решит забрать свои средства по истечении первого года, ему будут начислены проценты по ставке вклада «Стабильный» за первые 367 дней хранения вклада и по ½ ставки вклада «Стабильный» на 732 дня за последующий период. 

Вклады «Благополучный» и «Пенсионный» пополняемые и расходуемые. Суммы первоначального и дополнительных взносов, а также неснижаемый остаток неограниченны.

Вклад «Благополучный» открывается на срок до двух лет под ставку до 5% годовых в зависимости от суммы и срока вклада. Вклад «Пенсионный» открывается на пять лет под ставку 4,5% годовых. 

По всем видам вкладов предусмотрена автоматическая пролонгация. Полная информация о вкладах физических лиц размещена на сайте Саровбизнесбанка www.sbbank.ru.

«В настоящее время остатки на вкладах физических лиц в Саровбизнесбанке составляют 17 млрд рублей, наши позиции на этом рынке стабильны, — говорит вице-президент банка Вячеслав Бартков. — Мы исходим из того, что продуктовая линейка должна быть предельно простой, но покрывать при этом основные потребности наших клиентов. Именно поэтому мы предложили им вклад “Стабильный”, ориентированный на сбережение и преумножение средств, и универсальные вклады “Благополучный” и “Пенсионный“ для работающих граждан и пенсионеров, соответственно, которые помогут защитить деньги от инфляции и обладают при этом функциональностью классического вклада до востребования».

Справка.

ОАО «АКБ Саровбизнесбанк» - универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области. Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает 70 структурных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в Москве, Владимире, Чебоксарах и Сыктыквкаре. Банк основан в 1992 году. Официальный сайт - www.sbbank.ru.  Генеральная лицензия Банка России №2048 от 06.08.2013.

Фото: http://pda.fedpress.ru/.

18+

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений