Поиск по сайту
Деньги
03.02.2014 18:55

400 жителей Татарстана в прошлом году нашли работу через Карьерный портал Сбербанка

Около 400 жителей Татарстана трудоустроились в Сбербанк с помощью интернет-ресурса «Карьерный портал».
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – Около 400 жителей Татарстана трудоустроились в Сбербанк с помощью интернет-ресурса «Карьерный портал».

Данный ресурс предоставляет доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах и полезную информацию о возможностях профессионального развития.

Желающие трудоустроиться в крупнейший банк страны могут зарегистрироваться в качестве соискателя, опубликовать своё резюме или откликнуться на уже имеющиеся вакансии. Сайт интегрирован с социальными сетями, поэтому зайти на него можно также через аккаунты Вконтакте, Twitter, Facebook и LinkedIn.

Помимо возможности найти интересующую работу, на портале можно получить полную информацию о банке, его образовательных проектах, партнерских программах с вузами и бизнес-школами, о планировании карьеры, а также пройти тесты и игры, которые помогут проверить себя.

«Мы всегда рады принимать в нашу команду активных специалистов, стремящихся развиваться, улучшать свои профессиональные и личностные компетенции. Банк готов предложить таким людям интересную работу, возможность карьерного роста, хорошие социальные гарантии и бесплатное обучение», - отметила начальник отдела по работе с персоналом отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России Татьяна Речкунова.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений