Поиск по сайту
Деньги
29.01.2014 20:40

Каждый четвертый трудящийся Татарстана получает зарплату на карту Сбербанка

Более 450 тысяч жителей Татарстана получают зарплату на банковские карты Сбербанка.

Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – Преимущества получения зарплаты на банковскую карту очевидны. Владельцы зарплатных карт Сбербанка могут при оформлении кредита воспользоваться пониженной процентной ставкой, оформить привилегированную кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием.

С помощью карты Сбербанка также можно самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты и пр. через банкоматы и терминалы. Кроме того, при подключении к бонусной программе СПАСИБО с каждой покупки на карту Сбербанка зачисляются бонусные баллы, которые в дальнейшем можно обменять на скидку в торговых точках-партнерах Сбербанка.

Держатель карты также может зарегистрироваться в личном кабинете на интернет-сервисе «Сбербанк ОнЛ@йн» и самостоятельно осуществлять необходимые банковские операции в любое время суток из любой точки мира (перевести деньги со счета на счет, открыть депозит, оплатить услуги ЖКХ и пр.).

«Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов. Широкая филиальная сеть офисов, банкоматов и терминалов самообслуживания позволяет владельцам карт Сбербанка получать круглосуточный доступ к высококачественному банковскому сервису», - отметил управляющий отделением «Банк Татарстан» Рушан Сахбиев.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений