Поиск по сайту
Деньги
27.01.2014 18:37

Каждый третий пенсионер Кировской области получает пенсию через Сбербанк

В 2013 году прирост числа клиентов в данном сегменте составил более 11,5% по сравнению с аналогичным показателем 2012 года.
Нижний Новгород. 27 января. NewsRoom24.ru –  Более 153 тысяч пенсионеров, проживающих в Кировской области, т.е. порядка 35% от общего количества граждан пенсионного возраста, получают пенсию через Сбербанк (по состоянию на 01.01.2014 г.).

В 2013 году прирост числа клиентов в данном сегменте составил более 11,5% по сравнению с аналогичным показателем 2012 года. 

Специально для пенсионеров Сбербанк предлагает карту «Сбербанк-Maestro «Социальная». Владелец социальной карты может снимать с нее наличные в любое удобное время в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. С помощью карты можно самостоятельно совершать различные платежи (за ЖКУ, связь, интернет и пр.), а также пользоваться скидками при оплате банковской картой во многих магазинах и аптеках. 

Выдача карты «Сбербанк-Maestro «Социальная» осуществляется банком бесплатно. Отсутствует и плата за ее годовое обслуживание. Процедура выдачи карты максимально упрощена и занимает всего несколько минут. Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» действует на всей территории России. При снятии денег в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются. Подробные условия получения и использования социальных карт можно узнать здесь.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений