Поиск по сайту
Деньги
23.01.2014 13:52

Кировские предприниматели оценили преимущества «Деловой среды» от Сбербанка

В течение 2013 года более 800 кировских предпринимателей зарегистрировались на портале «Деловая среда».
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru – В течение 2013 года более 800 кировских предпринимателей зарегистрировались на портале «Деловая среда» (по данным на 01 января 2014 г.). В частности, более 200 пользователей приобрели приложения для бизнеса, 50 клиентов подключились к премиум-тарифу «Школа».

«Деловая среда» - проект, направленный на формирование новой комплексной инфраструктуры для российского бизнеса. На интернет-площадке, расположенной по адресу www.dasreda.ru, предприниматели могут пройти обучающие курсы, обменяться опытом с другими пользователями ресурса, найти новых бизнес-партнеров, познакомиться с последними банковскими предложениями и пр. 

«Деловая среда» - один из ключевых элементов реализации стратегии Сбербанка, ориентированной на поддержку и развитие малого бизнеса в России. Мы уже получили немало положительных отзывов от наших клиентов, оценивших достоинства этого портала, и их количество постоянно увеличивается», - отметил начальник отдела продаж малому бизнесу Кировского отделения Сбербанка Олег Комаров.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений