Поиск по сайту
Деньги
21.01.2014 12:07

Сбербанк в Татарстане открыл 54 офиса нового формата

Это более 20 базовых офисов в крупных городах республики.
Нижний Новгород. 21 января. NewsRoom24.ru – Это более 20 базовых офисов в крупных городах республики (Казани, Зеленодольске, Набережных Челнах, Альметьевске), 17 остановочных павильонов, 5 миниофисов в торговых центрах и на крупных предприятиях, 5 Центров развития бизнеса и 3 Центра ипотечного кредитования. Также в Казани и Набережных Челнах были открыты так называемые флагманские офисы Сбербанка, когда на базе одного филиала максимально представлены все банковские продукты и услуги.

Кроме того, в конце 2013 года в Казани открылся первый в Волго-Вятском регионе и второй в России Корпоративно-инвестиционный центр (КИЦ) – уникальный формат обслуживания корпоративных клиентов. Центр оснащен современным мультимедийным комплексом для проведения конференций и встреч. Оборудовано несколько переговорных, есть специальный зал для подписания договоров, работает интерактивная библиотека Сбербанка.

А в отделении Сбербанка по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, д. 29а была открыта уникальная зона интернет-трейдинга, где клиенты могут через интернет самостоятельно осуществлять торговлю ценными бумагами на фондовой бирже.

На сегодняшний день филиальная сеть Сбербанка в Татарстане насчитывает 593 отделения, 97 из них – в новом формате.

Справка.
 
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
 
Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России — одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет – 126 000 человек.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений