Поиск по сайту
Деньги
20.01.2014 14:14

Cбербанк во Владимире выдал малому бизнесу в кредит почти 5 млрд рублей

В 2013 году Головное отделение Сбербанка России по Владимирской области предоставило малому бизнесу более 2200 кредитов на общую сумму 4,7 млрд. рублей.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru – В 2013 году Головное отделение Сбербанка России по Владимирской области предоставило малому бизнесу более 2200 кредитов на общую сумму 4,7 млрд. рублей.

Таким образом, кредитный портфель в данном сегменте вырос на 39: на начало прошлого года он составлял 4,5 млрд. рублей, на 1 января 2014 года – 6,25 млрд. рублей.

- В минувшем году у нас появилось свыше 2 тысяч новых клиентов малого бизнеса, - сообщает управляющий Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов. - Такой рост доверия к продуктам Сбербанка можно объяснить проведением во Владимирской области целевой программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства. Мы понимаем, что, поддерживая малый бизнес, Сбербанк тем самым стимулирует развитие экономики региона. Мы постоянно совершенствуем свой сервис и продуктовую линейку, предлагая нашим клиентам все более комфортные условия обслуживания.

Напомним, что осенью прошлого года во Владимире открылся Центр развития бизнеса Сбербанка (ул. Горького, 38а). Здесь предприниматели могут не только получить финансовую помощь, но и бесплатно провести переговоры с партнерами, посетить бизнес-тренинги, проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса и пр.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений