Поиск по сайту
Деньги
14.01.2014 11:31

Нижегородцам покажут, как создавать "продающие" рекламные тексты

Один из ведущих копирайтеров Рунета Дмитрий Кот впервые выступит  в Нижнем Новгороде с авторским тренингом «Продающий текст своими руками».
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Каким должен быть продающий рекламный текст? Искрить креативом, сражать игрой слов и гладкостью предложений? Покупатель не любит, когда его держат за наивного глупца, он с первого взгляда определяет, что текст рекламный, и на лету раскусывает «штучки» и «уловки».  О том, как создавать продающие рекламные тексты, можно узнать 20 марта на живом тренинге Дмитрия Кота.

Для кого тренинг?

· Для владельца малого и среднего бизнеса

· Для маркетолога и интернет-маркетолога

· Для копирайтера

· Для PR-менеджера

Цели тренинга:

· дать схемы создания продающих текстов для web и «бумаги»;

· предупредить о возможных ошибках;

· помочь поверить в свои силы…

Вы получаете набор приемов готовых к использованию — «бери и делай». Данный тренинг — это коктейль, где теории 40%, а практики — 60%.


Справка.

Дмитрий Кот – директор Агентства Продающих Текстов, один из ведущих копирайтеров Рунета, копирайтер с образованием и подходом маркетолога. Автор книги «Копирайтинг, как не съесть собаку: создаем тексты, которые продают» (вышла в издательстве «Питер» в 2011 году) - лучшая книга по маркетингу 2011 года по версии Гильдии Маркетологов (Москва), за первый год продаж тираж допечатывался 5 раз, суммарное количество составило 10 тысяч экземпляров, названа «Прорывом месяца» по версии интернет-магазина Kniga.biz.ua. В январе 2012 года книга стала бестселлером в интернет-магазине OZON среди поступлений месяца. Автор книги «E-mail маркетинг: исчерпывающее руководство». Вышла в издательстве «Манн, Иванов и Фербер» в 2013 году. Выполнил более 3 тысяч заказов. Рекорд – текст с эффективностью 20%, когда каждый пятый читатель становится покупателем. Выполнял заказы для Swarovski (мировой производитель ювелирной продукции), МТС (оператор связи), BeCompact (один из крупнейших Интернет-магазинов бытовой техники Рунета), Subscribe.ru (один из ведущих сервисов e-mail маркетинга), Nexx Digital (производитель плееров и других гаджетов, Брэнд Года\/EFFIE 2006) и многих других компаний.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений