Поиск по сайту
Деньги
17.12.2013 10:58

Народный смартфон «МегаФон Login» стал дешевле на 15%

Культовый гаджет продается в сети фирменных салонов оператора.
В преддверии новогодних праздников компания «МегаФон» снижает цены на «МегаФон Login». Смартфон подешевел на 15% и теперь стоит всего 1690 рублей (при подключении опции «Интернет XS»). За эти деньги покупатель получает современное устройство на Android 4.0, камерой 3,2МП и ярким 3,5-дюймовым дисплеем.

«МегаФон Login оказал огромное влияние на российский рынок смартфонов. Ежемесячные продажи смартфона доходили до ста тысяч штук, по мнению некоторых СМИ это рекордные показатели для  рынка. Login стал первым действительно современным, полнофункциональным и в то же время недорогим Android-смартфоном и сейчас у наших клиентов есть уникальная возможность приобрести его по максимально низкой цене», – отмечает Сергей Чебаненко, директор по маркетингу сети фирменных салонов компании «МегаФон».

Начинка смартфона – высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 1ГГц. 512 МБ оперативной памяти и 3G обеспечивают быстрый запуск приложений и загрузку интернет-страниц. Из 4 гигабайт встроенной памяти 2 гигабайта доступно для хранения пользовательских данных и загруженных приложений. Объем доступной памяти может быть существенно расширен при помощи карты microSD объемом до 32Гб.

Предустановленные приложения — «МегаФон-Навигация», Почта и Новости Mail. ru, «Чемпионат.com» и другие обеспечивают впечатляющую функциональность смартфона уже при первом включении.

Смартфон можно приобрести в сети фирменных салонов «МегаФона» по всей России.

Справка.

ОАО «МегаФон» -  один из ведущих российских универсальных операторов связи, являющийся ключевым телекоммуникационным активом USM.

Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо- Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов — Группы «Синтерра» — «МегаФон» существенно увеличил объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи и фиксированного ШПД. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 30 регионах страны к концу июня 2013 года. В октябре 2013 года «МегаФон» приобрел 100% акций Скартел/Йота.

В сентябре 2012 года «МегаФон» приобрел группу компаний VAS Media. В настоящий момент осуществляется интеграция деятельности группы с деятельностью MegaLabs — дочерней компании «МегаФона» в сфере исследований и разработок. В декабре 2012 года «МегаФон» приобрел 25% акций компании «Евросеть» — крупнейшей в России сети магазинов по продаже телекоммуникационных товаров и услуг с условием приобретения еще 25% акций в течение последующих трех лет.

В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком» (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%). Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО «МегаФон» Ивану Таврину (2.545%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (7.57%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 2.5% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,705% от общего количества размещенных акций.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений