Поиск по сайту
Деньги
13.12.2013 12:29

Альфа-Банк и MasterCard: переводы без комиссии

Все, что нужно для перевода - номер карты получателя.
Альфа-Банк и MasterCard запускают акцию «Переводы без комиссии». С 9 по 30 декабря на сайте  банка все переводы между картами платежной системы MasterCard бесплатные.

Неважно, каким банком выпущена карта, главное, чтобы карты отправителя и получателя являлись картами платежной системы MasterCard. Все, что нужно для перевода - номер карты получателя. Максимальная сумма одного перевода 75 тысяч рублей или ее эквивалент в долларах США или евро. Переводы осуществляются по технологии MasterCard MoneySend®. Подробнее об услуге онлайн-переводов с карты на карту можно узнать на сайте банка.

Справка. 

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

По итогам первого полугодия 2013 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 45,4 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель - 33,0 млрд долларов США, совокупный капитал - 4,5 млрд долларов США.

Чистая прибыль за полугодие 2013 года составила 479 млн долларов США. По состоянию на 1 июля в Альфа-Банке обслуживается около 103,5 тыс. корпоративных клиентов и 9,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 552 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений