Поиск по сайту
Деньги
03.12.2013 18:10

Два миллиона российских семей выбрали «Интерактивное телевидение» от компании «Ростелеком»

«Ростелеком» обслуживает более 50% всех российских абонентов интерактивного цифрового телевидения.
Два миллиона российских семей выбрали «Интерактивное телевидение» от ОАО «Ростелеком». Об этом на федеральной видео пресс-конференции сообщила старший вице-президент – коммерческий директор компании Лариса Ткачук. «С учетом коэффициента семейственности это более пяти миллионов человек», - заметила она.

По словам Ларисы Ткачук, на сегодняшний день «Ростелеком» является крупнейшим оператором цифрового телевидения в России. Менее чем за два года количество абонентов Интерактивного телевидения от «Ростелеком» выросло почти в три раза. По данным аналитической компании iKS Consulting, по итогам третьего квартала 2013 года «Ростелеком» обслуживает 56% всех российских абонентов интерактивного цифрового телевидения.

Как рассказал исполнительный директор – директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Голованов, компания предлагает своим абонентам более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате, сгруппированных в шесть основных и пять дополнительных пакетов.

Преимуществом Интерактивного телевидения от «Ростелеком», по словам Андрея Голованова, является широкий спектр интерактивных сервисов, которые позволяют настроить услугу «под себя», в частности электронная программа передач с функцией напоминания, а также управление просмотром с возможностью просматривать передачи из архива за последние три дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает абонентам более двух тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. А услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста.

При достижении показателя в два миллиона абонентов руководством ОАО «Ростелеком» было принято решение отметить самых преданных абонентов в каждом из восьми макрорегиональных филиалах компании. Подарочный сертификат на телевизионную приставку нового поколения с поддержкой HD и 3D и видео-стример для беспроводного подключения телевизора,  заместитель директора - коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных вручил нижегородке Антонине Котихиной. Антонина Котихина также получила право бесплатно пользоваться услугами «Управление просмотром» в течение года и «Караоке» в течение трех месяцев.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений