Поиск по сайту
Деньги
31.10.2013 11:17

ВТБ24 дарит малому бизнесу и предпринимателям бесплатное РКО до конца года

ВТБ24 с 1 ноября запускает акцию «Удачный старт» для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.
ВТБ24 в Нижегородской области с 1 ноября запускает акцию «Удачный старт» для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. При оформлении пакета расчетно-кассового обслуживания в ВТБ24, начиная с 1 ноября и до конца года, клиенты получат по нему месяц бесплатного обслуживания.

Маркетинговая акция продлится до конца 2013 года. Помимо бесплатного РКО новые клиенты банка смогут бесплатно подключаться к системе «Банк-Клиент Онлайн», получать дубликаты выписок по счетам, оформлять чековые книжки по счетам и т. д. Предусмотрена бескомиссионная выдача наличных со счетов до 30 тыс. рублей в месяц, а также бесплатное удостоверение оттиска печати и подписей в карточках с образцами. Персональные менеджеры банка без дополнительной платы помогут новым клиентам правильно оформить платежные поручения и требования.

Акция будет действовать только для клиентов ВТБ24 в Приволжском и Центральном федеральных округах. «Именно в этих регионах видна наибольшая динамика прироста открытых счетов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В частности, за девять месяцев этого года 139 индивидуальных предпринимателей и малых компаний области открыли счета в ВТБ24. На 1 октября счет в ВТБ24 есть у 2476 предприятий», - отмечает управляющий ВТБ24 в Нижнем Новгороде Георгий Гречин.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений