Поиск по сайту
Деньги
30.10.2013 19:00

Волго-Вятский банк выдал по акциям «12-12-12» и «Молодая семья» более 8000 кредитов

С начала 2013 года Волго-Вятский банк выдал более 28 тысяч жилищных кредитов на общую сумму свыше 30 млрд. рублей.
В Волго-Вятском банке ипотека является одним из приоритетных и самых востребованных направлений кредитования. Росту числа заемщиков способствуют выгодные предложения Сбербанка – в частности, акции «12-12-12» и «Молодая семья».

Более  5,6 тысяч клиентов Волго-Вятского банка  оформили кредит в рамках акции «12-12-12» (единая процентная ставка - 12% годовых, срок кредитования - до 12 лет, первоначальный взнос - от 12% стоимости приобретаемого жилья). Условия акции распространяются на квартиры в строящихся домах и новостройках. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал и жилищные сертификаты.

В рамках акции «Молодая семья» Волго-Вятский банк уже выдал более 2,4 тысяч кредитов.  Принять участие в акции могут семьи, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста, а также неполные семьи (с одним родителем моложе 35 лет, имеющим ребенка/детей). Ставки в рамках специального ипотечного предложения – от 10,5% годовых в рублях. Минимальная сумма кредита – 45 тыс. руб., первоначальный взнос – минимум 10% от стоимости приобретаемого готового жилья, включая квартиры в сданных новостройках. Подобнее об условиях акции - здесь

«Жилищные кредиты пользуются у наших клиентов стабильным спросом. Для молодых семей, у которых, как правило, еще нет накоплений, ипотека – это реальная возможность купить собственное жилье, а  для клиентов, желающих инвестировать в недвижимость  –  выгодный и необременительный способ вложения денег. Изначально мы планировали завершить акции по жилищному кредитованию летом, но идя навстречу пожеланиям клиентов продлили действие специальных условий до конца 2013 года», - прокомментировал председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.


Фото: http://www.myppc.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений